Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Dirk Zühlke
Leiter Gebrauchte Automobile & Motorradzentrum
Telefon (0201) 83 18 - 3300
E-Mail Dirk.Zuehlke@bmw.de

Kontakt.

Telefon: (0201) 83 18 - 0
Fax: (0201) 83 18 - 3311
E-Mail: nl.essen@bmw.de
Christian Backes
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: (0201) 83 18 - 3351
E-Mail: Christian.Backes@bmw.de
Ralf Basdorf
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: (0201) 83 18 - 3362
E-Mail: Ralf.Basdorf@bmw.de
José Anton Dobao
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: (0201) 83 18 - 3352
E-Mail: Jose-Anton.Dobao@bmw.de
Dejan Domanovic
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: (0201) 83 18 - 3353
E-Mail: Dejan.Domanovic@bmw.de
Hartmut Galle
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: (0201) 83 18 - 3355
E-Mail: Hartmut.Galle@bmw.de
Kai-Uwe Hohmuth
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: (0201) 83 18 - 3365
E-Mail: Kai-Uwe.Hohmuth@bmw.de
Stephan Inhester
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: (0201) 83 18 - 3356
E-Mail: Stephan.Inhester@bmw.de
Rainer Kirchhof
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: (0201) 83 18 - 3357
E-Mail: Rainer.Kirchhof@bmw.de
Matthias Krebs
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: (0201) 83 18 - 3358
E-Mail: Matthias.Krebs@bmw.de
Dirk Krpes
Abwicklung Händlerverkauf Gebrauchte Automobile
Telefon: (0201) 83 18 - 3373
E-Mail: Dirk-Dean.Krpes@bmw.de
Felix Richter
Abwicklung Händlerverkauf Gebrauchte Automobile
Telefon: (0201) 83 18 - 3375
E-Mail: Felix.Richter@bmw.de
Andreas Steingräber
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: (0201) 83 18 - 3359
E-Mail: Andreas.Steingraeber@bmw.de
Ronald Zeidler
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: (0201) 83 18 - 3360
E-Mail: Ronald.Zeidler@bmw.de
Alexander Duwendag
Junior Verkäufer Gebrauchte Automobile
Telefon: (0201) 83 18 - 3361
E-Mail: alexander.duwendag@bmw.de
Melanie Reinirkens
Kasse
Telefon: (0201) 83 18 - 3391 / 3392
E-Mail: Melanie.Reinirkens@bmw.de
Geraldine Koscielny
Service Assistentin / Kasse
Telefon: (0201) 83 18 - 3521
E-Mail: Geraldine.Koscielny@bmw.de